England, 19. Jahrhundert
Junges Mädchen mit rotem Umhang, Öl auf Leinwand, 29 x 25 cm , gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
16.09.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
England, 19. Jahrhundert
Aukce: | Bilder Varia |
Datum: | 16.09.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 11.09. - 16.09.2009 |